español

| Número de pieza: | IMS05WDSH2R2K40 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 2.2UH 1.3A 190 MOHM TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | IMS-5WD-40 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 42 @ 7.9MHz |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - Núcleo | Iron |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 7.9 MHz |
| Inductancia | 2.2 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Frequency - Self Resonant | 90MHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 190mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1.3 A |
| Corriente - saturación (isat) | 1.3A |




FIXED IND 33MH 33MA 296 OHM TH
FIXED IND 390UH 230MA 6.2 OHM TH
FIXED IND 470UH 180MA 10 OHM TH
FIXED IND 150UH 315MA 3.3 OHM TH
FIXED IND 220UH 280MA 4.1 OHM TH
FIXED IND 22MH 39MA 219 OHM TH
FIXED IND 470UH 180MA 10 OHM TH
FIXED IND 33UH 520MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 27UH 530MA 1.15 OHM TH
FIXED IND 47UH 420MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 1UH 2.3A 62 MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 82MA 48.7 OHM TH
FIXED IND 180UH 300MA 3.6 OHM TH
FIXED IND 47UH 420MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 12MH 55MA 109 OHM TH
FIXED IND 39UH 450MA 1.6 OHM TH
FIXED IND 2.7MH 87MA 43.1 OHM TH
FIXED IND 12MH 55MA 109 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 1.03A 310MOHM TH
FIXED IND 1.5MH 118MA 23.7OHM TH
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
IMS05WDSH2R2K40Vishay Dale |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|