español

| Número de pieza: | MS75084-3ST |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | MS75084 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 30 @ 7.9MHz |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - Núcleo | Iron |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 7.9 MHz |
| Inductancia | 1.8 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Frequency - Self Resonant | 125MHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 300mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 455 mA |
| Corriente - saturación (isat) | - |




FIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
FIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
FIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
FIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
FIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
FIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 270MA 850MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 270MA 850MOHM TH
FIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
MS75084-3STVishay Dale |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|