español
| Número de pieza: | VR68000003003JAC00 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Draloric/Vishay |
| Parte de la descripción: | RES 300K OHM 1W 5% AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.7157 |
| 10+ | $0.6225 |
| 25+ | $0.5469 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial |
| Tamaño / Medidas | 0.268' Dia x 0.709' L (6.80mm x 18.00mm) |
| Serie | VR68 |
| Paso de banda Ripple (Db) | 300 kOhms |
| Potencia (W) | 1W |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Cut Tape (CT) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | High Voltage, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |




RES 330K OHM 1W 5% AXIAL
RES 2.7M OHM 1W 5% AXIAL
RES 27 MOHM 1W 5% AXIAL
RES 3.32M OHM 1W 1% AXIAL
RES 330K OHM 1W 5% AXIAL
RES 3M OHM 1W 5% AXIAL
RES 3M OHM 1W 5% AXIAL
RES 240K OHM 1W 5% AXIAL
RES 3.3M OHM 1W 5% AXIAL
RES 2.4M OHM 1W 5% AXIAL
RES 270K OHM 1W 5% AXIAL
RES 30 MOHM 1W 5% AXIAL
RES 24 MOHM 1W 5% AXIAL
RES 270K OHM 1W 5% AXIAL
RES 300K OHM 1W 5% AXIAL
RES 3.3M OHM 1W 5% AXIAL
RES 33M OHM 1W 5% AXIAL
RES 2.4M OHM 1W 5% AXIAL
RES 2.7M OHM 1W 5% AXIAL
RES 33M OHM 1W 5% AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
VR68000003003JAC00Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|