español
| Número de pieza: | 387-010-544-678 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | EDAC Inc. |
| Parte de la descripción: | CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 25+ | $8.1458 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Hileras de terminación | 1 |
| Terminación | Wire Wrap |
| Serie | 387 |
| Leer | Single |
| Tono | 0.156" (3.96mm) |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de filas | 1 |
| Número de posiciones / bahía / fila | 10 |
| Número de posiciones | 10 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - | Polyester Thermoplastic |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female |
| Característica de reborde | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de Contacto | Cantilever |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Black |
| Tipo de tarjeta | Non Specified - Single Edge |
| Espesor de tarjetas | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Número de producto base | 387-010 |




CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 10POS 0.156
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
387-010-544-678EDAC Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|