español
| Número de pieza: | 519-036-500-321 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | EDAC Inc. |
| Parte de la descripción: | 519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $117.6128 |
| 200+ | $46.929 |
| 500+ | $45.3604 |
| 1000+ | $44.5861 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder Eyelet(s) |
| Serie | 519 |
| Tono | 0.150" (3.81mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de filas | 5 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 36 |
| Número de columnas | 9 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Caracteristicas | Jackscrew Socket, Mating Guide |
| Calificación actual (AMP) | 8.5A |
| Distribución de contactos, típica | - |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Uso de conector | Backplane |
| Tipo de conector | Plug, Hermaphroditic Contacts |
| Estilo de conector | Rack and Panel |
| Color | Gray |




519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
519 SERIES RACK & PANEL CONNECTO
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
519-036-500-321EDAC Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|