español
| Número de pieza: | 630-2WK2240-4T5 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | EDAC Inc. |
| Parte de la descripción: | CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 2000+ | $4.7023 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | - |
| Voltaje | 125V |
| Terminación | Solder |
| Tamaño de carcasa, disposición de conector | 1 (DE, E) - 2V2, 2W2, 2W2C, 2WK2 |
| Material de la carcasa, acabado | Steel, Tin Plated |
| Serie | 630-C |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 1 |
| Número de posiciones | 2 (Coax) |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Protección de ingreso | - |
| Característica de reborde | Mating Side (4-40) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Caracteristicas | Board Lock, Mounting Brackets |
| material dieléctrico | Polyester Thermoplastic |
| Calificación actual (AMP) | 40A |
| Tipo de Contacto | Power |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Formulario de contacto | - |
| Acabado de contactos Grosor | Flash |
| Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets and Male Pins |
| Estilo de conector | D-Sub, Combo |
| Color | Black |
| Número de producto base | 630-2WK |
| Espaciado de retroceso | 0.520" (13.20mm) |




CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
630-2WK2240-4T5EDAC Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|