español
| Número de pieza: | UTSX014D18P |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Eaton Souriau-Sunbank |
| Parte de la descripción: | SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 25+ | $16.8338 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Terminación | Solder |
| blindaje | Unshielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 14-18 |
| Material de la cáscara | Polyamide (PA), Nylon |
| Acabado de la cubierta | - |
| Serie | Trim Trio® UTSX |
| Material primario | Plastic |
| Paquete | Bag |
| Orientación | N (Normal) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de posiciones | 18 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole |
| Característica de montaje | Flange |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 HB |
| Insertar material | Neoprene |
| Protección de ingreso | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Caracteristicas | UV Resistant |
| Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Calificación actual (AMP) | 4A |
| material de los contactos | Brass |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | Flash |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Pins |
| Color | Black |
| Apertura de cable | - |
| Material de la carcasa trasera, chapado | - |
| aplicaciones | - |




SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
UTSX014D18PSouriau-Sunbank by Eaton |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|