español

| Número de pieza: | 1PCFD3BHGN-000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Parte de la descripción: | 1PCFD3BHGN-000 |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $4,416.7623 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 12V ~ 28V |
| Estilo de terminación | Cable Leads |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | IHM |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distancia de detección | 0.098" ~ 0.138" (2.5mm ~ 3.5mm) |
| respuesta de frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Cylinder with Mounting Flange |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Tipo de salida | Current Source-NC, 3-Wire |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 115°C |
| El material - Cuerpo | Stainless Steel |
| Protección de ingreso | - |
| Indicador | No Indicator |
| Número de producto base | 1PCFD3 |




1PCTD3AAN1-000
PROXIMITY SWITCH
1PCTD3CAN1-000
INFINEON SOP-8
1PCFD3CCNN-000
1PCFD3BCNN-000
1PCTD3CHG1-000
1PCTD3CCN1-000
1PCFD3CANN-000
1PCTD3AHG1-000
1PCFD3BANN-000
1PCTD3BAN1-000
1PCFD3CHGN-000
1PCFD3ACNN-000
1PCFD3AANN-000
PROXIMITY SWITCH
1PCFD3AHGN-000
1PCTD3BCN1-000
INFINEO SOP8
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
1PCFD3BHGN-000Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|