español

| Número de pieza: | 39HM1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Parte de la descripción: | SEALED AERO SWITCH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 28 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 115 V |
| Estilo de terminación | Cable Leads |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | HM |
| Liberar fuerza | 28gf |
| Pretravel | - |
| Paquete | Bulk |
| Sobrevuelo | 0.050' (1.27mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 260°C |
| Posición de funcionamiento | 0.059' (1.5mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fuerza de operación | 170gf |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| La vida mecánica | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | - |
| Viaje diferencial | 0.025' (0.6mm) |
| Calificación actual (AMP) | 1A (AC), 3A (DC) |
| Circuito | SPST-NC |
| Tipo de actuador | Lever, Formed |




SEALED AERO SWITCH
FIXED IND 5.6UH 8.2A 11.4MOHM SM
SEALED AERO SWITCH
FIXED IND 2.8UH 11A 5.4 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 19.5A 1.9MOHM SM
SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
FIXED IND 7.2UH 6.6A 13.5MOHM SM
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER 3PDT
SWITCH ROCKER
FIXED IND 1.8UH 13.5A 3.9MOHM SM
FIXED IND 1UH 17.5A 2.5 MOHM SMD
39H1-25-28-1-B-CC-L4
SWITCH ROCKER
SEALED AERO SWITCH
FIXED IND 4UH 9.7A 8 MOHM SMD
SEALED AERO SWITCH
SWITCH ROCKER
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V
SEALED AERO SWITCH
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
39HM1Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|