español

| Número de pieza: | AML24GBE2CA04 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Parte de la descripción: | SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $59.4934 |
| 200+ | $23.7395 |
| 500+ | $22.9452 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 24 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125 V |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Función de conmutación | On-On-On |
| Serie | AML24 |
| Dimensiones de abertura de panel | Rectangular - 28.98mm x 19.05mm |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| La vida mecánica | 25,000 Cycles |
| Protección de ingreso | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje de iluminación (nominal) | 28 VAC |
| Tipo de iluminación, color | Incandescent |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | 25,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Color - Actuador / Cap | - |
| Circuito | DPDT |
| Número de producto base | AML24 |
| Tipo de actuador | Actuator Arm, Cap Required - Illuminated |
| Marca de actuador | Varies by Cap |




SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 100MA 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
AML24GBE2CA04Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|