español
| Número de pieza: | 1.5KE7.5A-E3/51 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 6.4V 11.3V 1.5KE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.6072 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 6.4V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 11.3V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 7.13V |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | 1.5KE |
| Paquete estándar | 1,500 |
| Serie | TransZorb® |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |
| Estado de la pieza | Active |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 50 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 133A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| aplicaciones | General Purpose |
| 1.5KE7.5A-E3/51 Detalles PDF [English] | 1.5KE7.5A-E3/51 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC 1.5KE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201AD
TVS DIODE 6.4V 11.3V 1.5KE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC AXIAL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
GI DIP
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC CASE-1
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS D5.4X7.5 6.4V 1500W UNI
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO-201AD
TVS 1500W 7.5V 5% UNIDIR DO-201
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC 1.5KE
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO-201AD
1.5KE, DO-201, 6.4V, 11.3V, BOX
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201AE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC 1.5KE
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO201
TVS DIODE 6.4V 11.3V 1.5KE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos



30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
1.5KE7.5A-E3/51Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|