español
| Número de pieza: | 173D334X9035U |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP TANT 0.33UF 35V 10% AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3938 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 35V |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete estándar | 1,000 |
| Tamaño / Medidas | 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm) |
| Serie | TANTALEX®, 173D |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 18 Weeks |
| Fabricante Código Tamaño | U |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - |
| Descripción detallada | 0.33µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial |
| Capacidad | 0.33µF |
| 173D334X9035U Detalles PDF [English] | 173D334X9035U PDF - EN.pdf |




CAP TANT 0.33UF 20% 50V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 10V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 35V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 50V 20% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 50V 20% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 35V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 10V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 50V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 35V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 50V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 20% 35V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 35V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10V 10% AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 50V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 20% 50V AXIAL
CAP TANT 0.33UF 10% 50V AXIAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
173D334X9035UElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|