español

| Número de pieza: | 30D206G016BB2A |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP ALUM 20UF 16V AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.6246 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 16V |
| Tolerancia | -10%, +75% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - |
| Paquete estándar | 560 |
| Tamaño / Medidas | 0.248" Dia x 0.689" L (6.30mm x 17.50mm) |
| Serie | TE |
| calificaciones | - |
| Polarización | Polar |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Axial, Can |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 6 Weeks |
| Curso de la vida @ temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - |
| Descripción detallada | 20µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| Capacidad | 20µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| 30D206G016BB2A Detalles PDF [English] | 30D206G016BB2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 20UF 25V AXIAL
CAP ALUM 20UF 50V AXIAL
CAP ALUM 20UF 16V AXIAL
CAP ALUM 20UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V AXIAL
CAP ALUM 190UF 12V AXIAL
CAP ALUM 20UF 16V AXIAL
CAP ALUM 20UF 150V AXIAL
CAP ALUM 190UF 12V AXIAL
CAP ALUM 20UF 150V AXIAL
CAP ALUM 20UF 150V AXIAL
CAP ALUM 20UF 25V AXIAL
CAP ALUM 20UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V AXIAL
CAP ALUM 20UF 16V AXIAL
CAP ALUM 20UF 50V AXIAL
CAP ALUM 20UF 160V AXIAL
CAP ALUM 20UF 150V AXIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 50V AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
30D206G016BB2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|