español

| Número de pieza: | 672D827H015DS5C |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP ALUM 820UF 15V RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.2319 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 15V |
| Tolerancia | - |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - |
| Paquete estándar | 265 |
| Tamaño / Medidas | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie | 672D |
| calificaciones | - |
| Polarización | Polar |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 21 Weeks |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | 0.197" (5.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.791" (45.50mm) |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - |
| Descripción detallada | 820µF 15V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can |
| Capacidad | 820µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| 672D827H015DS5C Detalles PDF [English] | 672D827H015DS5C PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 820UF 15V RADIAL
CAP ALUM 82UF 50V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
CAP ALUM 820UF 15V RADIAL
CAP ALUM 82UF 75V RADIAL
CAP ALUM 82UF 50V RADIAL
CAP ALUM 590UF 50V -
CAP ALUM 93UF 75V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
CAP ALUM 820UF 15V RADIAL
CAP ALUM 1200UF 6.3V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
CAP ALUM 82UF 50V RADIAL
CAP ALUM 82UF 75V RADIAL
CAP ALUM 82UF 50V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
CAP ALUM 1200UF 6.3V -
CAP ALUM 93UF 75V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
CAP ALUM 820UF 40V RADIAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
672D827H015DS5CElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|