español
| Número de pieza: | D182K25Y5PH6TL2R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.029 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | - |
| Coeficiente de temperatura | Y5P (B) |
| Paquete estándar | 2,500 |
| Tamaño / Medidas | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Serie | D |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | Radial, Disc |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks |
| Estilo plomo | Straight |
| Separación de terminales | 0.098" (2.50mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Descripción detallada | 1800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| Capacidad | 1800pF |
| aplicaciones | General Purpose |
| D182K25Y5PH6TL2R Detalles PDF [English] | D182K25Y5PH6TL2R PDF - EN.pdf |




CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 100V Y5P RADIAL
CAP CER 1800PF 500V Y5P RADIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
D182K25Y5PH6TL2RElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|