español

| Número de pieza: | F339MX262031JYM4T0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $13.088 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 450V |
| Clasificación de voltaje - CA | 310V |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Paquete estándar | 55 |
| Tamaño / Medidas | 2.264" L x 0.984" W (57.50mm x 25.00mm) |
| Serie | F339M |
| calificaciones | X2 |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Otros nombres | 339MX262031JYM4T0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 110°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 15 Weeks |
| Separación de terminales | 2.067" (52.50mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.772" (45.00mm) |
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción detallada | 20µF Film Capacitor 310V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Capacidad | 20µF |
| aplicaciones | EMI, RFI Suppression |
| F339MX262031JYM4T0 Detalles PDF [English] | F339MX262031JYM4T0 PDF - EN.pdf |




CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 10% 450VDC RADIAL
CAP FILM 15UF 20% 450VDC RADIAL
CAP FILM 20UF 5% 450VDC RADIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
F339MX262031JYM4T0Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|