español
| Número de pieza: | GDZ3V0B-HG3-08 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | DIODE ZENER 3V 200MW SOD323 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0504 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz) | 3V |
| Tolerancia | ±2% |
| Paquete del dispositivo | SOD-323 |
| Paquete estándar | 15,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Potencia - Max | 200mW |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | SC-76, SOD-323 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 49 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedancia (Max) (ZZT) | 120 Ohms |
| Descripción detallada | Zener Diode 3V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 50µA @ 1V |
| GDZ3V0B-HG3-08 Detalles PDF [English] | GDZ3V0B-HG3-08 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 250MW 2DFN
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
GDZ3V3B SUNMATE
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
GDZ3V0B-HG3-08Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|