español

| Número de pieza: | K221J15C0GH5UK5 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0637 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±5% |
| Espesor (máx) | - |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Paquete estándar | 2,500 |
| Tamaño / Medidas | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Serie | Mono-Kap™ K |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 15 Weeks |
| Estilo plomo | Formed Leads - Kinked |
| Separación de terminales | 0.197" (5.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.138" (3.50mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Descripción detallada | 220pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Capacidad | 220pF |
| aplicaciones | General Purpose |
| K221J15C0GH5UK5 Detalles PDF [English] | K221J15C0GH5UK5 PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
K221J15C0GH5UK5Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|