español

| Número de pieza: | MAL210618223E3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP ALUM 22000UF 63V SCREW |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $43.6735 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 63V |
| Tolerancia | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - |
| Paquete estándar | 16 |
| Tamaño / Medidas | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Serie | 106 PED-ST |
| Corriente de ondulación a baja frecuencia | 23.5A @ 100Hz |
| calificaciones | - |
| Polarización | Polar |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Radial, Can - Screw Terminals |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 13 Weeks |
| Curso de la vida @ temp. | 20000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales | 1.122" (28.50mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedancia | 8 mOhms |
| Altura - Asiento (Máx) | 4.402" (111.80mm) |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 9 mOhm @ 100Hz |
| Descripción detallada | 22000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| Capacidad | 22000µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| MAL210618223E3 Detalles PDF [English] | MAL210618223E3 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 15000UF 63V SCREW
CAP ALUM 33000UF 63V SCREW
CAP ALUM 47000UF 63V SCREW
CAP ALUM 3300UF 63V SCREW
CAP ALUM 68000UF 40V SCREW
CAP ALUM 6800UF 63V SCREW
CAP ALUM 100000UF 63V SCREW
CAP ALUM 100000UF 63V SCREW
CAP ALUM 4700UF 63V SCREW
CAP ALUM 15000UF 63V SCREW
CAP ALUM 4700UF 63V SCREW
CAP ALUM 22000UF 63V SCREW
CAP ALUM 2200UF 63V SCREW
CAP ALUM 47000UF 63V SCREW
CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
CAP ALUM 3300UF 63V SCREW
CAP ALUM 33000UF 63V SCREW
CAP ALUM 6800UF 63V SCREW
CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
CAP ALUM 2200UF 63V SCREW
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
MAL210618223E3Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|