español
| Número de pieza: | MBA02040C1802FCT00 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0329 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - |
| Paquete estándar | 1 |
| Tamaño / Medidas | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| Serie | MBA/SMA 0204 - Professional |
| Paso de banda Ripple (Db) | 18 kOhms |
| Potencia (W) | 0.4W |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Otros nombres | BC3252CT |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 13 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Tasa de fracaso | - |
| Descripción detallada | 18 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| Composición | Thin Film |




RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180 OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180 OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 1.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
RES 180K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
14/06/2024
11/04/2024
04/12/2024
26/01/2025
MBA02040C1802FCT00Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|