español

| Número de pieza: | MKP385556100JYM2T0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $20.74 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 1000V (1kV) |
| Clasificación de voltaje - CA | 350V |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Paquete estándar | 45 |
| Tamaño / Medidas | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Serie | MKP385 |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Otros nombres | 385556100JYM2T0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 110°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 18 Weeks |
| Separación de terminales | 2.067" (52.50mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.772" (45.00mm) |
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción detallada | 5.6µF Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Capacidad | 5.6µF |
| aplicaciones | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| MKP385556100JYM2T0 Detalles PDF [English] | MKP385556100JYM2T0 PDF - EN.pdf |




CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 6.2UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
CAP FILM 6.2UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 6.2UF 5% 160VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 850VDC RADIAL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
MKP385556100JYM2T0Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|