español

| Número de pieza: | MKT1817247254F |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.2598 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 250V |
| Clasificación de voltaje - CA | 160V |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Paquete estándar | 2,500 |
| Tamaño / Medidas | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie | MKT1817 |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Otros nombres | 1817247254F |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 18 Weeks |
| Separación de terminales | 0.197" (5.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.256" (6.50mm) |
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Descripción detallada | 4700pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| Capacidad | 4700pF |
| aplicaciones | General Purpose |
| MKT1817247254F Detalles PDF [English] | MKT1817247254F PDF - EN.pdf |




CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 4700PF 20% 100VDC RAD
CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 4700PF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
MKT1817247254FElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|