español

| Número de pieza: | ORNTV10022502TF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.0832 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - |
| Paquete estándar | 3,000 |
| Tamaño / Medidas | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Serie | ORNV |
| Resistencia-relación-deriva | ±5 ppm/°C |
| Relación de resistencia del resistor | ±0.05% |
| Resistencia (ohmios) | 10k, 25k |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistencias | 5 |
| Número de pins | 8 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.068" (1.73mm) |
| Descripción detallada | 10k, 25k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Voltage Divider 5 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de circuito | Voltage Divider |
| aplicaciones | Voltage Divider (TCR Matched) |




RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
ORNTV10022502TFElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|