español
| Número de pieza: | P4KE100CA-E3/73 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1571 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 85.5V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 137V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 95V |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-204AL (DO-41) |
| Paquete estándar | 3,000 |
| Serie | TransZorb® |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 400W |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Box (TB) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 2.9A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | 1 |
| Número de pieza base | P4KE |
| aplicaciones | General Purpose |
| P4KE100CA-E3/73 Detalles PDF [English] | P4KE100CA-E3/73 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
P4KE100CA T/R PANJIT
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
Interface
DIODE TVS 85.5VWM 137VC DO41
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO41
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
Interface
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
Interface
TVS DIODE 85.5V 137V DO204AL
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
P4KE100CA/4 VISHAY
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO204AL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
P4KE100CA-E3/73Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|