español

| Número de pieza: | PE0200BJ60133BG1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | CAP CER 600PF 15KV R16 DISK |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2,907.78 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 15000V (15kV) |
| Tolerancia | ±5% |
| Espesor (máx) | - |
| Coeficiente de temperatura | R16 |
| Paquete estándar | 1 |
| Tamaño / Medidas | 7.874" Dia (200.00mm) |
| Serie | P |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Requires Holder |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 17 Weeks |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.772" (45.00mm) |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | 600pF ±5% 15000V (15kV) Ceramic Capacitor R16 Disk, Metal Fitting - Threaded |
| Capacidad | 600pF |
| aplicaciones | RF, Microwave, High Frequency |
| PE0200BJ60133BG1 Detalles PDF [English] | PE0200BJ60133BG1 PDF - EN.pdf |




CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 250PF 15KV R7 DISK
CAP CER 800PF 15KV R42 DISK
CAP CER 800PF 15KV R42 DISK
CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 200PF 15KV R7 DISK
CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 500PF 15KV R16 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 250PF 15KV R7 DISK
CAP CER 800PF 15KV R42 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
CAP CER 800PF 15KV R42 DISK
CAP CER 600PF 15KV R16 DISK
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
PE0200BJ60133BG1Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|