español
| Número de pieza: | SMF7V0A-M3-08 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 7V 12V DO219AB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0854 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 7V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 12V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 7.78V |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | SMF (DO-219AB) |
| Paquete estándar | 30,000 |
| Serie | - |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 200W |
| Estado de la pieza | Active |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-219AB |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 40 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 16.7A |
| Capacitancia Frecuencia | 843pF @ 1MHz |
| aplicaciones | General Purpose |
| SMF7V0A-M3-08 Detalles PDF [English] | SMF7V0A-M3-08 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7V 12V DO219AB
TVS DIODE 7VWM 12VC SMF
TVS DIODE 7VWM 12VC DO219AB
SMF7V0CAT1G ON
TVS DIODE 7VWM 12VC SMF
VISHAY SOD123FL
TVS DIODE 7VWM 12VC PMDU
SMF7V0TF ROHM
SMF7V5A VISHAY
TVS DIODE 7V 12V DO219AB
SMF7V0CA-GS08 VISHAY/ON
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMF
TVS DIODE 7VWM 12VC SMF
TVS DIODE 7VWM 12VC PMDU
TVS DIODE 7VWM 12VC SMF
SMF7V0A-M-GS08 VISHAY
TVS DIODE 7V 12V DO219AB
TVS DIODE 7VWM 12VC SMF
TVS DIODE 7V 12V DO219AB
TVS DIODE 7V 12V DO219AB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
SMF7V0A-M3-08Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|