español

| Número de pieza: | VS-VSKT250-12PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $139.86 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Estado Off | 1.2kV |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) | 3V |
| Estructura | Series Connection - All SCRs |
| Paquete estándar | 2 |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | MAGN-A-PAK |
| Otros nombres | VSVSKT25012PBF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Número de SCR, diodos | 2 SCRs |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 28 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | SCR Module 1.2kV 555A Series Connection - All SCRs Chassis Mount MAGN-A-PAK |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) | 555A |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max) | 250A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) | 8500A, 8900A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max) | 500mA |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) | 200mA |
| VS-VSKT250-12PBF Detalles PDF [English] | VS-VSKT250-12PBF PDF - EN.pdf |




MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MOD THY/THY 1400V 250A MAGNA-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 230A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE THYRISTOR 27A ADD-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 230A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 230A MAGN-A-PAK
MODULE DIODE SCR 230A MAGN-A-PAK
MOD THY/THY 1600V 250A MAGNA-PAK
MOD THY/THY 1600V 250A MAGNA-PAK
MOD 1800V 230A INT-A-PAK
MOD THY/THY 1400V 250A MAGNA-PAK
MOD 1800V 230A INT-A-PAK
MODULE DIODE SCR 250A MAGN-A-PAK
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
VS-VSKT250-12PBFElectro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|