español
| Número de pieza: | VTVS5V0GSMF-M3-08 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1985 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 5V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 8.9V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 6.57V |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-219AB (SMF) |
| Paquete estándar | 3,000 |
| Serie | TransZorb® |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 400W |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | DO-219AB |
| Otros nombres | VTVS5V0GSMF-M3-08-ND VTVS5V0GSMF-M3-08GITR |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 48 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 43.99A |
| Capacitancia Frecuencia | 2095pF @ 1MHz |
| aplicaciones | General Purpose |
| VTVS5V0GSMF-M3-08 Detalles PDF [English] | VTVS5V0GSMF-M3-08 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 63VWM 108VC DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 63V 108V DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 63V 108V DO219AB
TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
TVS DIODE 5V 8.9V DO219AB
TVS DIODE 63VWM 108VC DO219AB
TVS DIODE 63VWM 108VC DO219AB
TVS DIODE 63V 108V DO219AB
TVS DIODE 63VWM 108VC DO219AB
TVS DIODE 63V 108V DO219AB
TVS DIODE 5VWM 8.9VC DO219AB
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
VTVS5V0GSMF-M3-08Electro-Films (EFI) / Vishay |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|