español

| Número de pieza: | MB85RS2MTYPN-G-AWEWE1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Furuno (Kaga Electronics USA) |
| Parte de la descripción: | IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8DFN |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1500+ | $4.6979 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | - |
| Suministro de voltaje | 1.8V ~ 3.6V |
| Tecnología | FRAM (Ferroelectric RAM) |
| Paquete del dispositivo | 8-DFN (5x6) |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 8-VDFN Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Tamaño de la memoria | 2Mbit |
| Organización de la memoria | 256K x 8 |
| Interfaz de memoria | SPI |
| Formato de memoria | FRAM |
| Frecuencia de reloj | 50 MHz |
| Número de producto base | MB85RS2 |




IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8SOP
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8DFN
IC FRAM 4MBIT SPI 40MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8DIP
IC FRAM 2MBIT SPI 50MHZ 8DFN
IC FRAM 2MBIT SPI 25MHZ 8SOP
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8SOP
IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8SOP
2MBIT FRAM WITH SPI SERIAL INTER
IC FRAM 2MBIT SPI 25MHZ 8DIP
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8DFN
IC FRAM 2MBIT SPI 25MHZ 8SOP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
MB85RS2MTYPN-G-AWEWE1Kaga FEI America, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|