español
| Número de pieza: | GW SBLMA1.EM-HPHQ-XX58-L1N2-65-R18-XX |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Parte de la descripción: | LED DURIS S 2 WHITE SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 2.9V |
| Ángulo de visión | 150° |
| Resistencia térmica del paquete | 30°C/W |
| Paquete del dispositivo | SMD |
| Tamaño / Medidas | 0.081" L x 0.061" W (2.05mm x 1.55mm) |
| Serie | DURIS® S 2 |
| Paquete / Cubierta | 0806 (2016 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Lúmenes / vatio corriente - Prueba | 164 lm/W |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.033" (0.85mm) |
| Flujo a 85 ° C, corriente - prueba | - |
| Flujo a 25 ° C, Prueba de corriente | 31lm (28lm ~ 33lm) |
| Corriente - Prueba | 65mA |
| Corriente - Max | 150mA |
| Color | White |
| CRI (Índice de Rendimiento de Color) | 80 |
| CCT (K) | - |




LED DURIS S2 COOL WHT 5700K
LED DURIS S2 NEU WHT 4000K
LED DURIS S2 WARM WHT 3000K
LED DURIS S2 COOL WHT 5700K
LED DURIS S2 COOL WHT 6500K
LED DURIS S2 WARM WHT 3500K
LED DURIS S 2 WHITE SMD
LED DURIS S2 WARM WHT 3000K
LED DURIS S2 WARM WHT 3500K
LED DURIS S2 WARM WHT 3000K
LED DURIS S2 WARM WHT 2700K
LED DURIS S2 WARM WHT 3000K
LED DURIS S2 WARM WHT 3500K
LED DURIS S2 COOL WHT 5000K
LED DURIS S2 COOL WHT 5000K
LED DURIS S2 COOL WHT 6500K
LED DURIS S2 WARM WHT 3500K
LED DURIS S2 WARM WHT 2700K
LED DURIS S2 NEU WHT 4000K
LED DURIS S 2 WHITE SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
GW SBLMA1.EM-HPHQ-XX58-L1N2-65-R18-XXOSRAM Opto (ams OSRAM) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|