español

| Número de pieza: | 71MBS30-02B06N |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Grayhill, Inc. |
| Parte de la descripción: | SWITCH ROTARY |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $71.1357 |
| 200+ | $28.384 |
| 500+ | $27.4348 |
| 1000+ | $26.9667 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 30 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 115 V |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Serie | 71 |
| Dimensiones de abertura de panel | - |
| Paquete | Bulk |
| Número de posiciones | 6 |
| Número de polos por Baraja | 1 |
| Número de cubiertas | 2 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Paradas de índice | Fixed |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Caracteristicas | Shaft and Panel Sealed |
| Profundidad detrás del panel | 27.87mm |
| Calificación actual (AMP) | 250mA (AC/DC) |
| Tiempo de contacto | Non-Shorting (BBM) |
| material de los contactos | Silver Alloy |
| Acabado de contactos | - |
| Circuito por Baraja | SP6T |
| Número de producto base | 71MBS30 |
| Ángulo de palanca | 30° |
| Tipo de actuador | Flatted (6.35mm Dia) |
| Longitud de accionador | 9.53mm |




SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
SWITCH ROTARY
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
71MBS30-02B06NGrayhill Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|