español

| Número de pieza: | INND-TS30WAB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Inolux |
| Parte de la descripción: | DISPLAY 7SEG 0.3" SGL WHT 10DIP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.603 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de onda - Pico | - |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 3.2V |
| Tamaño / Medidas | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) |
| Serie | INND-TS30 |
| La disipación de energía (máximo) | 114mW |
| Paquete / Cubierta | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Paquete | Tray |
| Número de caracteres | 1 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Valoración de Intensidad lumínica | 42.3mcd |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Dígito / Tamaño Alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Pin común | Common Anode |
| Color | White |
| Número de producto base | INND-TS30 |




DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL WHT 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL WHT 10DIP
DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
DISP 7SEG 0.3" SGL YLW-GRN 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL YLW 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL WHT 10DIP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
INND-TS30WABInolux |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|