español
| Número de pieza: | J40S 500 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Nidec Components Corporation |
| Parte de la descripción: | POT 500 OHM 1W WIREWOUND LINEAR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $132.9364 |
| 200+ | $53.0427 |
| 500+ | $51.2699 |
| 1000+ | $50.3945 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Estilo de terminación | Solder Turret |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Afilar | Linear |
| Tamaño - Cuerpo | Round - 1.575" Dia (40.00mm) |
| Serie | J |
| Rotación | Continuous |
| El material resistivo | Wirewound |
| Resistencia (ohmios) | 500 |
| Potencia (W) | 1W |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de vueltas | 1 |
| Número de pandillas | 1 |
| Tipo de montaje | Servo Mount |
| Caracteristicas | Long Life |
| Rosca de buje | - |
| Interruptor incorporado | None |
| Tipo de ajuste | User Defined |
| Tipo de actuador | Round |
| Longitud de accionador | 0.787" (20.00mm) |
| Diámetro del actuador | 0.236" (6.00mm) |




POT 1K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
SWITCH, BALL ACTUATOR, NORMALLY
POT 100K OHM 1/5W CARBON LINEAR
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
SWITCH, BALL ACTUATOR, NORMALLY
POT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
FAIRCHILD TO-263
POT 10K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
POT 5K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
POT 10K OHM 1/10W LINEAR
TOSHIBA TO-263
POT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
VARIABLE TRANSFORMER 260V 10A
POT 200K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
POT 1K OHM 1/4W CARBON LINEAR
POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
J40S 500Nidec Components Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|