español
| Número de pieza: | R71PR447050H6K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KEMET |
| Parte de la descripción: | FILM, RADIAL, PULSE, SINGLE META |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.1537 |
| 288+ | $0.4476 |
| 576+ | $0.4318 |
| 864+ | $0.4231 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 630V |
| Clasificación de voltaje - CA | 220V |
| Tolerancia | ±10% |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) |
| Serie | R71H |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.988" (25.10mm) |
| Caracteristicas | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 14 mOhms |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacidad | 4.7 µF |
| aplicaciones | High Frequency; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC) |




CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
FILM, RADIAL, PULSE, SINGLE META
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







14/06/2024
11/04/2024
04/12/2024
26/01/2025
R71PR447050H6KKEMET |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|