español
| Número de pieza: | RN732BTTD1211F50 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Parte de la descripción: | RES 1.21K OHM 1% 1/8W 1206 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0924 |
| 200+ | $0.0358 |
| 500+ | $0.0345 |
| 1000+ | $0.0339 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 1206 |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | RN73 |
| Paso de banda Ripple (Db) | 1.21 kOhms |
| Potencia (W) | 0.125W, 1/8W |
| Paquete / Cubierta | 1206 (3216 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.028" (0.70mm) |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Composición | Thin Film |
| Número de producto base | RN732B |




RES 12.1K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.05% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.05% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 1% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.25% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 1% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 1206
RES 1.21K OHM 1% 1/8W 1206
RES 12.1K OHM 0.05% 1/8W 1206
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
RN732BTTD1211F50KOA Speer Electronics, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|