español

| Número de pieza: | 81-CBSA-3.5X4.25X0.8 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Leader Tech Inc. |
| Parte de la descripción: | RF SHIELD 3.5" X 4.25" T/H |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 20+ | $21.8778 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Ancho - En general | 3.500" (88.90mm) |
| Ventilación | Non-Vented |
| Tipo | Shield, 2-Piece |
| Serie | 80-CBS |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud total | 4.250" (107.95mm) |
| Altura - En general | 0.800" (20.32mm) |




RF SHIELD 3.25" X 6" T/H
RF SHIELD 3.25" X 5.25" T/H
RF SHIELD 3.5" X 4.5" T/H
RF SHIELD 3.75" X 4" T/H
RF SHIELD 3.5" X 3.75" T/H
RF SHIELD 3.25" X 4.75" T/H
RF SHIELD 3.5" X 6" THROUGH HOLE
RF SHIELD 3.25" X 5" T/H
RF SHIELD 3.5" X 5" THROUGH HOLE
RF SHIELD 3.25" X 4.5" T/H
RF SHIELD 3.25" X 5.75" T/H
RF SHIELD 3.5" X 4.75" T/H
RF SHIELD 3.5" X 3.5" T/H
RF SHIELD 3.25" X 5.5" T/H
RF SHIELD 3.75" X 4.25" T/H
RF SHIELD 3.5" X 5.5" T/H
RF SHIELD 3.5" X 4" THROUGH HOLE
RF SHIELD 3.75" X 3.75" T/H
RF SHIELD 3.5" X 5.25" T/H
RF SHIELD 3.5" X 5.75" T/H
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
81-CBSA-3.5X4.25X0.8Leader Tech Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|