español
| Número de pieza: | MS2507E12B2-RSR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Mechatronics |
| Parte de la descripción: | FAN AXIAL 25X7.4MM 12VDC WIRE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 600+ | $9.3712 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 7.40mm |
| Peso | 0.011 lb (4.99 g) |
| Rango de voltaje | - |
| Tensión - Calificación | 12VDC |
| Terminación | 3 Wire Leads |
| Presión estática | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Tamaño / Medidas | Square - 25mm L x 25mm H |
| Serie | MS2507 |
| RPM | 17000 RPM |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| ruido | 31.0dB(A) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| El material - Marco | Plastic |
| Materiales - Hoja | Plastic |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Locked Rotor Sensor |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Calificación actual (AMP) | 0.130A |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Número de producto base | MS2507 |
| Agencia de aprobación | CE, cUL, TUV, UL |
| Flujo de aire | 2.8 CFM (0.078m³/min) |




CIRCULAR
CIRCULAR
CIRCULAR
CONN PROTECTIVE COVER 8 BLACK
RF POWER TRANSISTOR
FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC
FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC
FAN AXIAL 25X7.4MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 5VDC
FAN AXIAL 25X7.4MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 5VDC
FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 5VDC
CONN PROTECTIVE COVER 8 OLIVE
FAN AXIAL 25X7.4MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X7.4MM 12VDC WIRE
CONN PROTECTIVE COVER 44 OLIVE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
MS2507E12B2-RSRMechatronics Fan Group |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|