español
| Número de pieza: | QMQF326P33-2.5B-16.3676 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Mercury United Electronics |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC TCXO 16.3676MHZ LVPECL |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $30.1923 |
| 201+ | $12.0473 |
| 501+ | $11.6442 |
| 999+ | $11.4456 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | TCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | QuikXO |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVPECL |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.067" (1.70mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±2.5ppm |
| Frecuencia | 16.3676 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 35mA (Typ) |
| Resonador de Base | Crystal |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




XO TCXO 16.325291MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3574MHZ LVPECL
XO TCXO 16.392658MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3670MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3677MHZ LVPECL
XO TCXO 16.367673MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.03495MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.2000MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.1280MHZ LVPECL
XO TCXO 16.367667MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3000MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3860MHZ LVPECL
XO TCXO 16.385228MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3690MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3840MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3800MHZ LVPECL
XO TCXO 16.366667MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3570MHZ LVPECL
XTAL OSC TCXO 16.3200MHZ LVPECL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
QMQF326P33-2.5B-16.3676Mercury United Electronics, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|