español

| Número de pieza: | DSC1102AI1-156.2500 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.25V ~ 3.6V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | DSC1102 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Paquete | Tube |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Función | Standby (Power Down) |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 156.25 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 58mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 95µA |
| Resonador de Base | MEMS |
| Número de producto base | DSC1102 |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




MEMS OSC LOW JITTET 400MHZ LVPEC
MEMS OSC XO 412.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 156.2540MHZ LVPECL
MEMS OSC LOW JITTER 416MHZ LVPEC
MEMS OSC LOW JITTER 106MHZ LVPEC
MEMS OSC LOW JITTET 400MHZ LVPEC
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
MEMS OSC LOW JITTER 106MHZ LVPEC
MEMS OSC XO 156.2540MHZ LVPECL
MEMS OSC LOW JITTET 155.52MHZ LV
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC LOW JITTER 416MHZ LVPEC
MEMS OSC XO 412.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
MEMS OSC XO 167.3320MHZ LVPECL
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
DSC1102AI1-156.2500Microchip Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|