español
| Número de pieza: | JAN1N3024BUR-1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Parte de la descripción: | DIODE ZENER 15V 1W DO213AB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $15.2592 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - Aislamiento | 14 Ohm |
| Tensión - Desglose | DO-213AB (MELF, LL41) |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/115 |
| Estado RoHS | Bulk |
| Potencia - Max | 1W |
| Polarización | DO-213AB, MELF |
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | 1086-16410 1086-16410-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | JAN1N3024BUR-1 |
| Impedancia (Max) (ZZT) | 15V |
| Descripción ampliada | Zener Diode 1W ±5% Surface Mount DO-213AB (MELF, LL41) |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | ±5% |
| configuración de diodo | 10µA @ 11.4V |
| Descripción | DIODE ZENER 15V 1W DO213AB |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 1.2V @ 200mA |
| JAN1N3024BUR-1 Detalles PDF [English] | JAN1N3024BUR-1 PDF - EN.pdf |




VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 15V 1W DO41
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 13V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO213AB
DIODE ZENER 15V 1W DO41
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 13V 1W DO213AB
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 13V 1W DO213AB
DIODE ZENER 15V 1W DO213AB
DIODE ZENER 15V 1W DO41
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 15V 1W DO213AB
DIODE ZENER 15V 1W DO41
VOLTAGE REGULATOR
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
JAN1N3024BUR-1Microsemi Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|