español

| Número de pieza: | JAN1N5615 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Parte de la descripción: | DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.698 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - inversa de pico (máxima) | Standard |
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1A |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/429 |
| Estado RoHS | Bulk |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Resistencia @ Si, F | - |
| Polarización | A, Axial |
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | 1086-2103 1086-2103-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | 150ns |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | JAN1N5615 |
| Descripción ampliada | Diode Standard 200V 1A Through Hole |
| configuración de diodo | 500nA @ 200V |
| Descripción | DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 1.6V @ 3A |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) | 200V |
| Capacitancia Vr, F | -65°C ~ 175°C |
| JAN1N5615 Detalles PDF [English] | JAN1N5615 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
TVS DIODE 175VWM 265VC G AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A D-5A
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
TVS DIODE 49VWM 78.5VC G AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A
DIODE GEN PURP 400V 1A D-5A
DIODE GEN PURP 200V 1A D-5A
DIODE GEN PURP 400V 1A A AXIAL
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC G AXIAL
TVS DIODE 30.5VWM 47.6VC G AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A D-5A
UNI-DIRECTIONAL TVS
DIODE GEN PURP 200V 1A
DIODE GEN PURP 400V 1A
DIODE GEN PURP 400V 1A D-5A
DIODE GEN PURP 400V 1A D-5A
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 200V 1A D-5A
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
JAN1N5615Microsemi Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|