español
| Número de pieza: | MA1.5KE16AE3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 13.6VWM DO204AR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 1 |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 15.2V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 13.6V |
| Tensión - Desglose | DO-204AR |
| Tipo | Zener |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Estado RoHS | Bulk |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | General Purpose |
| Protección de la línea eléctrica | 1500W (1.5kW) |
| Potencia - Pico de pulso | 67A |
| Polarización | DO-204AR, Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | 1086-3612 1086-3612-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | MA1.5KE16AE3 |
| Descripción | TVS DIODE 13.6VWM DO204AR |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 22.5V |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | No |
| MA1.5KE16AE3 Detalles PDF [English] | MA1.5KE16AE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 13.6VWM DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AR
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AR
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AR
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 136VWM 219VC DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM DO204AR
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO204AR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
MA1.5KE16AE3Microsemi Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|