español

| Número de pieza: | MXLSMLG36CAE3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $14.4738 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 40V |
| Tensión - irrupción | 1 |
| Voltaje - Desglose (Min) | 36V |
| Tensión - Desglose | SMLG (DO-215AB) |
| Tipo | Zener |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Estado RoHS | Bulk |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | General Purpose |
| Protección de la línea eléctrica | 3000W (3kW) |
| Potencia - Pico de pulso | 51.6A |
| Polarización | DO-215AB, SMC Gull Wing |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | 1086-12406 1086-12406-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | MXLSMLG36CAE3 |
| Descripción | TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 58.1V |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | No |
| MXLSMLG36CAE3 Detalles PDF [English] | MXLSMLG36CAE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMLG
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMLG
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMLG
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMLG
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMLG
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMLG
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
MXLSMLG36CAE3Microsemi Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|