español
| Número de pieza: | MXSMCJ85AE3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $17.8398 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 1 |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 94.4V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 85V |
| Tensión - Desglose | DO-214AB (SMCJ) |
| Tipo | Zener |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Estado RoHS | Bulk |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | General Purpose |
| Protección de la línea eléctrica | 1500W (1.5kW) |
| Potencia - Pico de pulso | 10.4A |
| Polarización | DO-214AB, SMC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | 1086-14658 1086-14658-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | MXSMCJ85AE3 |
| Descripción | TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 137V |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | No |
| MXSMCJ85AE3 Detalles PDF [English] | MXSMCJ85AE3 PDF - EN.pdf |




31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
MXSMCJ85AE3Microsemi Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|