español
| Número de pieza: | 803-47-006-20-001000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Mill-Max |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 6POS 0.1 GOLD PCB R/A |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 50+ | $12.3631 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Serie | 803 |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 6 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Altura del aislamiento | 0.200" (5.08mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 4.5A |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Forma de contacto | Circular |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Longitud de contacto - Poste | 0.126" (3.20mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | 200.0µin (5.08µm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | Flash |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número de producto base | 803-47 |
| aplicaciones | - |




CONN RCPT 6POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 2POS GOLD PCB R/A
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 8POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 14POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 100P 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD SMD
CONN RCPT 6POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
803-47-006-20-001000Mill-Max Manufacturing Corp. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|