español
| Número de pieza: | 851-93-033-30-001000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Mill-Max |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 33POS 0.05 GOLD SMD |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $26.4134 |
| 200+ | $10.5392 |
| 500+ | $10.188 |
| 1000+ | $10.0132 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Board |
| Serie | 851 |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.050" (1.27mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 33 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Altura del aislamiento | 0.207" (5.25mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 3A |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Forma de contacto | Circular |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Longitud de contacto - Poste | - |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | 200.0µin (5.08µm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin-Lead |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número de producto base | 851-93 |
| aplicaciones | - |




CONN RCPT 31P 0.05 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 34P 0.05 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 32POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 35POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 35POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 32POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 34POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 34POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 33P 0.05 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 35POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 36POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 32POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 32P 0.05 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 32POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 33POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 33POS 0.05 GOLD PCB
CONN RCPT 34POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 31POS 0.05 GOLD SMD
CONN RCPT 35P 0.05 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 34POS 0.05 GOLD SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
851-93-033-30-001000Mill-Max Manufacturing Corp. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|