español

| Número de pieza: | M2013SS1W01/U |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | NKK Switches |
| Parte de la descripción: | BUSHING MOUNT MINIATURE TOGGLE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.4675 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 30 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125 V |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Función de conmutación | On-Off-On |
| Serie | M |
| Dimensiones de abertura de panel | Circular - 6.50mm Dia |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | - |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | 25,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Circuito | SPDT |
| Rosca de buje | 1/4-40 |
| Tipo de actuador | Standard Round |
| material del actuador | Brass, Chrome Plated |
| Longitud de accionador | 10.50mm |




SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
MINIATURE TOGGLE/MULTI-FUNCTION
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
SWITCH TOGGLE MINI BUSHING MNT
SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
M2013SS1W01/UNKK Switches |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|