español
| Número de pieza: | PHB1605150KRST |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Nichicon |
| Parte de la descripción: | CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 40+ | $12.8074 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 600V |
| Clasificación de voltaje - CA | 350V |
| Tolerancia | ±10% |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Serie | PHB |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Radial - 6 Leads |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | 2.067" (52.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.969" (50.00mm) |
| Caracteristicas | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 2.9 mOhms |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacidad | 15 µF |
| aplicaciones | High Frequency, Switching |




CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 700VDC RAD
CAP FILM 20UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
PHB160N03LT N
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL
MOSFET N-CH 75V 75A D2PAK
CAPACITOR 17F 5V
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
PHB160N03T PHILIPS
CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 700VDC RAD
PHB160NQ08T NXP
CAP FILM 20UF 10% 600VDC RADIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
PHB1605150KRSTNichicon |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|