español

| Número de pieza: | K30F1C-P09LCC0-2000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | ODU |
| Parte de la descripción: | ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE, |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $63.3252 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 300V |
| Terminación | Solder Cup |
| blindaje | Unshielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 0 |
| Material de la cáscara | Brass |
| Acabado de la cubierta | Chrome over Nickel |
| Serie | ODU MINI-SNAP® F |
| Material primario | Metal |
| Paquete | Bulk |
| Orientación | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 120°C |
| Número de posiciones | 9 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Característica de montaje | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Insertar material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protección de ingreso | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Caracteristicas | Backshell |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 4A |
| material de los contactos | Brass |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Color | Silver |
| Apertura de cable | 0.059" ~ 0.079" (1.50mm ~ 2.00mm) |
| Número de producto base | K30F1C-P |
| Material de la carcasa trasera, chapado | Brass, Chrome over Nickel |
| aplicaciones | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |




ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
ODU MINI-SNAP RECEPT, INLINE, SZ
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
TOOL HAND CRIMPER 10-25AWG SIDE
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
TO247
30A 8 POLE CHANGEOVER WITH W/O O
ODU MINI-SNAP INLINE RECEPTACLE,
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
K30L SERIES EZ-LIGHT: 1-COLOR IN
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
K30F1C-P09LCC0-2000ODU |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|