español
| Número de pieza: | AS3610E |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Ohmite |
| Parte de la descripción: | POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±10% |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Afilar | Linear |
| Tamaño - Cuerpo | Round - 0.500' Dia (12.70mm) |
| Serie | AS |
| Rotación | 295° |
| El material resistivo | Carbon |
| Resistencia (ohmios) | 100k |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de vueltas | 1 |
| Número de pandillas | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Caracteristicas | - |
| Rosca de buje | 1/4-32 |
| Interruptor incorporado | None |
| Tipo de ajuste | User Defined |
| Tipo de actuador | Slotted |
| Longitud de accionador | 0.625' (15.88mm) |
| Diámetro del actuador | 0.125' (3.18mm) |




POT 5M OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 10K OHM 1/2W CARBON LINEAR
AMS QFN
IC BAT CHG MULT-CHEM 1CEL 14MLPD
AS3610 DEMOBOARD
IC BAT CHG MULT-CHEM 1CEL 14MLPD
AS3607A-BQFP-03 AMS
IC BAT CHG MULT-CHEM 1CEL 14MLPD
IC PMU CHARGER/BKLT DVR 36QFN
POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5M OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 1M OHM 1/2W CARBON LINEAR
IC PMU CHARGER/BKLT DVR 36QFN
BOARD DEMO/USB BOX FOR AS3608
AS3607A-BQFP-FF AUMS
POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 500K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 250K OHM 1/2W CARBON LINEAR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
11/02/2025
18/09/2024
10/07/2025
20/02/2025
AS3610EOhmite |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|